Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1) Предмет падает с высоты 15 м, на какой высоте будет

через 1 сек??? 2) С какой скоростью упадет тело на землю, если оно двигалось 10 сек???

Ответы на вопрос

Отвечает Gnoevay Avelina.
1) h= V0t+gt2/2 15=gt2/2 t=3м