Q=15Кл I=0,15A t=? _______ Ni, S = 10мм² R=20 Ом L =? _______ I = 15 A R = 340м И = ?(В) Помогите!

Очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.
1) t=Q/I=15/0.15=100 c
===
2) po=0.42 Ом*мм2/м
R=po*L/S    L=R*S/po=20*10/0.42=476 м
===
3) U=I*R=15*34=510 B
======================