Найти вес лётчика массой 100 кг в кабине самолёта, движущегося в горизонтальном направлении с

ускорением 10 м/с^(квдртн).

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.
В этом случае m*g=100*10=1000 H