Белоснежка и краснозорька живут на одной улице. известно , что слева от дома белоснежки 57 домов ,

а справа 23 дома. от дома краснозорьки справа и слева одинаковое количество домов . сколько домов находится между домами белоснежки и краснозорьки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.
1) 57+23=80 домов -на улице по обеим сторонам от дома Белоснежки
2) 80:2=40 домов - по каждой стороне от дома Краснозорьки
3) 57-40=17 домов- от Краснозорьки до Белоснежки
4)17-1 =16 домов - между Краснозорькой и Белоснежкой
Ответ: 16
Отвечает Кучерявий Бодя.
Кажется 40 домов между белоснежкой и краснозорькой