На тело массой 800 г действуют две силы, направленные по одной прямой в одну стороны 10 н и 6 н.

определите модуль ускорения?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.
A=R/m


a= (10+6)/0.8= 20 м/с ^2