Дано: A=25 кДж S=50 см F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
А=25000 Дж
S=0.5 м
Решение
A=F*S => F= \frac{A}{S}
F= \frac{25000}{0.5} =50000 Н
Ответ F=50000 Н или 50 кН