Алюминиевую ложку массой 50 г при температуре 20градусов опускают в горячую воду при температуре 70

градусов .Какое количество теплоты получет ложка

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Анатолий.
Q=cm(t1-t)=920*0.05(70-20)=2300 Дж =2.3 кДж