ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬ При прохождении электрического тока через спираль

нагревателя, изготовленную из никелиновой проволоки площадью поперечного сечения 0,84 мм^2 и длинной 80 метров, за 10 минут(перевести в секунды) выделилось количество теплоты 726000 Дж. Чему равно напряжение?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Даня.
Так наверно ? r=0,4*80/0,84=38 ом
q=i2*r*t
i=/-726000/38*600=31,84 А