Чтобы нагреть 110г алюминия от 10 до 100 0С требуется 9,1 кДж. Вычислите удельную теплоемкость

алюминия.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
Решение:
Q=cm(t2-t1)
c= Q/m(t2-t1)

Отвечает Злобин Максим.
Q=cm(t2-t1) вот из этой формулы тебе нужно найти С