За какое время автомобиль,двигаясь из состояния покоя с ускорением 1.2 м/с^2,пройдет 60 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

a=1.2     s=60   t=?

t=√(2*s/a)=(2*60/1.2)=10 c

==============

Отвечает Омаров Рамазан.
t= \sqrt{S*2/a}
t=60*2/1.2= \sqrt{100} =10c