Какое перемещение совершит самолет за 10с. прямолинейного разбега при начальной скорости 10м/с и

ускорения 1,5м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.
S=V0*t+(a*t^2)/2
S=10*10+0,75*100=100+75=175
Отвечает Юлдашбаев Искандер.
V=v0+a*t=10+1.5*10=25 м/с

S=v0*t + a*t2/2=10*10+1.5*100/2=100+75=175 м

Ответ 175