Масса первого хоккеиста 50 кг , масса второго 80, 1 отталкивается от второго с силой 100 Н, найти

ускорение каждого из них, заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.


a=F/m     F1=F2=F=100 H

a1=100/50=2 м/с2

a2=100/80=1.25 м/с2