Помогите пожалуйста! Дано: x1=2-0.5t x2=10+t. ------------- Сделать график Характеристика

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Алексей.
2-0.5t=10+t
0.5t+t=2-10
1.5t=-8
t=16/3
И подставляем...