Помагите решить премер x в квадрате - x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Султан.

x^2-x=0

x(x-1)=0

 

x1=0

 

x-1=0

x2=1

Отвечает Степанов Павел.

х в квадрате=0-х
х в квадрате=-х