Из какого материала сделана стена высотой 2,6 м, если она оказывает давление на почву 20,8кпа


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
P=ρgh
ρ=p/gh
ρ=20 800/10*2,6=800 (кг/м3) дуб