Заряд 2 умножить на 10в минус 5 степени кл перенесён из одной точки поля в другую.при этом

совершена работа 8 умножить на 10 минус 5 степени Дж какова разность потенциалов точек поля

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
A=q*U
U=A/q=8*10^-5/2*10^-5=4 B