Верхнюю точку моста радиусом 100 м автомобиль проходит со скоростью 20 м/с. Найдите

центростремительное ускорение автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.
A=v²/R  a=20²/100=400/100=4
Отвечает Огородникова Карина.
A=V^2/R=400/100=4м/c^2
0 1