В результате циклического процесса газом совершена работа А = 100Дж, при этом холодильнику было

передано количество теплоты |Q2| = 400 Дж. Определите КПД цикла. Помогите решить задачу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.
N=(Q1-Q2)/Q1*100% 
Q1=400+100=500
n=20%