Тело совершает гармонические колебания.уравнение колебаний выглядит так:x=4cos(2пи*t) опредеоите

координату тела в момент начала наблюления,цикличкскую частоту колебаний,линейную частоту,амплитуду ,период.рассчитайте максимальное ускорение тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
X0=0   Xmax=4 м
w=2*pi Гц    v=w/2*pi=1 Гц
am=Xm*w^2=4*6,28^2=157,8м/с2