SOS SOS SOSПри трогании с места на первых 75м пути автомобиль совершил работу 195КДж. Рассчитать

силу тяги.

Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.
A=Fs; F = A/s = 195000/75 = 2600