Тело падает с высоты 20 метров начальная скорость равна нулю на какой высоте окажется тело через 2

секунды воздух пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Иван.
Вроде так: взяла за ho расстояние , которое тело пройдет за данное время 
Отвечает Васильев Олег.
S-?
S=h-ho=20-gt^2/2=20-20=0,тело упадёт через 2 сек