При аварийном торможении автомобиль движется со скорость-72 км/ч,остановился через 4с.Найти

тормозной путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
S = ( v+v0)*t / 2
72км/ч=20м/с
S=20*4/2=50м