1)действующие значения силы тока и напряжения равны соотвтсетвенно 5А и 200В. Определите мощность в

цепи 2)судовая радиолакационная станция имеет радиус действия 100км,определите максимальную частоту излучаемых такой станции импульсов

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
2) V=1/100000*3*10^8=1/3*10^-13
Ответ:1/3*10^-13
1) P=UI=5*200=1000Ватт
Ответ:1000 Ватт