Чему равняется при нормальных условиях объём воздуха массой 0.029 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.
Плотность воздуха 1,29 кг/м³
Объём воздуха массой 0,029 кг будет: 
   V = m/p = 0,029/1,29 ≈ 0,0225 (м³)