Cos(CosX) = (Корень из 2)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
Cosx=-π/4 U cosx=π/4
x=+-(π-arccosπ/4)+2πk,k∈z U x=+-arccosπ/4+2πk,k∈z