Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,1м/c. какая скорость будет через 30 секунд,если его

начальная скорость 5 м/c?

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.
V=V0+at
V=5+0,1*30=5+3=8