Помогите плиз!!! Скорость зайца 17 м/с, скорость дельфина 900 м/мин, скорость черепахи 830 см/мин,

скорость гепарда 112 км/ч. У кошго из них самая болльшая скорость и у кого самая маленькая?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Скорость зайца=17м/с
скорость дельфина=900м/мин=900/60 м/с=15м/с
скорость черепахи=830см/мин=8,3/60 м/с
скорость гепарда=112км/ч=112000/3600 м/с=31,(1)
значит самый быстрый гепард,самая медленная черепаха