Сила тока в спирали лампочки 0,6А , напряжение на спирали 120В . Какую работу совершит ток в

лампочке за 10 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Андрей.
A=UtI
A=600*0.6*120=43.2(кДж)