Вездеход в течение 7 с может увеличить скорость от 0 до 67 км/ч.Определи ускорение вездехода


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.
V=67км/ч= 18.6 м/с
V=V0+at так как V0=0 то V=at ==>a V/t = 18.6 м/с  / 7с = 2.65 м/с^2

Отвечает Асадилда Акжайык.
67/7=9,57км/ч. Ускорение в 1 секунду.