Используя все известные тебе арифметические действия и скобки,составь равенства:5*5*5*5*=6

5*5*5*5=7 5*5*5*5=30

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.

1. 55:5-5=6

2. (5+5):5+5=7

3. (5:5+5)*5=30

Отвечает Исаева Александра.

1. (5*5+5):5=6 

2.(5+5)/5+5=7 
3.(5/5+5)*5=30

 Это решение точно правильно)