как и на сколько изменится энергия атома при поглощении им кванта излучения с частотой 3,8 * 10 ^

14 Гцяк і на скільки зміниться енергія атома при поглинанні ним кванта випромінювання з частотою 3,8*10^14 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Е=hv=6,62*10^(-34)*3.8*10(14)=25*10(-20)