Сопротивление изолированной вольфрамовой проволоки намотанной на катушку 100 Ом. Сколько метров

проволоки S=0,35мм(квадратных) намотанных на катушку?

Ответы на вопрос

Отвечает Barelina Milana.

Р(вольфрам)=0.055 Ом*мм2/м
l=RS/p
l=(100*0.035)/0.055=63,6m