С какой высоты брошено тело в горизонтальном направлении если время полета составляет 2с


Ответы на вопрос

Отвечает Kate New.
T = корень квадратный (2h/g)
2h/g = t^2
h = t^2*g/2
t = 2с
h = 4*9,8/2 = 9,8*2 = 19,6 м