Какой путь проехал электровоз если при силе тяги 600 кн он совершил работу 3 умножаннная на 10 в

десятой степени джоулей

Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

F=6*10^5 H      A=3*10^10 Дж    s=?
====
A=F*s
s=A/F=3*10^10/(6*10^5)=5*10^4 м   (50 км)
===============