Какова мощность человека при ходьбе, если за один час он делает 4000 шагов и за каждый шаг

совершает работу в 40 Дж? (Ответ дайте в Вт, округлив результат до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

За 4000 шагов человек совершает работу (40*4000=160000 Дж)
P=A/t= 160000/3600=44.4 Вт