Прямоленнейный участок 100 м спортсмен пробежал за 10с Определите скорость его движения??Вот

вторая) Тело объемом 0,5m в кубе состоит из вещества плотностью 5кг/м в кубекакова масса тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Кебёков Макс.

1.

V=S/t

 

V=100m/100c=10m/c

 

 

2.плотность=m/v => m=плот*v

 

m=5kg/m*0.5m^3=2.5kg

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

100 /10=10 (м/с)   скорость    спортсмена.

.................................................................................................................................................................