Измерения комнаты:длина 4 м , ширина 2,5 м ,высота 2 м.Определите массу воздуха ,занимающего весь

объём комнаты,если

Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

V = abc, V = 4*2,5*2 = 20 м^3

m = ро*V, m = 1,29 кг/м^3 *  20 м^3 = 25,8 кг

Отвечает Завадский Женя.

25,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111