Составь верные равенства, используя числа 7, 9, 6, 5, 4, 2, 11, 3. Сколько равенств у тебя

получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

7=11-4, 5+2, 4+3
9=5+4, 6+3, 11-2
6=4+2, 11-5, 9-3
5=7-2, 9-4, 3+4, 11-6
4=7-5, 11-7, 2+2
2=6-4, 7-5, 11-9
11=7+4, 5+6, 9+2