снаряд летящий со скоростью 1000 м/с ,пробивает стенку блиндажа за 0,001 с и после этого его

скорость оказывается 200 м/с. Считая движение снаряда в толще стенки равноускоренным,найдите ее толщину.

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.
Дано  Vo=1000 м/с        t=0,001 с       V=200 м/с       h- ?

h=(Vo+V)*t/2=1200*0,001/2=0,6 м