Сделайте пожалуйста 21-24



Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.

21) 5/36 часа (150000000/300000)/3600
22)
А) - 2)
Б) - 1)
В) - 3)
23) 10 метров S=v0t-at^2/2, a=10/2=5м\с, v0=10 ⇒ S=10*2-5*4/2=10м/с
24)1.66*10^(-11)  Дефект масс:m = 14.00307 - 7*1.00768 - 7*1.00866=0.11131
m*1.66 10^-27*(3 10^8)^2=1.66297*10^-11