Самолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 252 км/я через 30 секунд он

остановился.Определите ускорение самолета,путь

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.
V=256 км/ч=256/3.6 м/с=640/9 м/с
t=30с
S=VtS=640*30/92100м=2,1 км