Помогите!! плиз!! срочно!!:-) вариант 8 1-ое задание



Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

В момент времени t=1c x1=5+4-1=8 м
В момент времени t=6 c  x2=5+4*6-36=-7 м
Sx=X2-X1=-7-8=-15 м
Vx=Sx/t=-15/6=-2,5 м/с Знак минус показывает. что тело движется противоположно направлению оси X