Дано m=48кг s=320см 2. P-?


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

M=48 кг                            давление: p=F/s=mg/s;
s=320 см²=0,032 м²                           p=42*10/0,032=13125 Па;
g=10 Н/кг                                           Ответ: p=13125 Па.
________________
p-?