При торможении до полной остановки катер прошел путь 200м.определите ускорение и время торможения

катера,если в начале торможения его скорость была равна 72км\час

Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.
S=200m
V=72km/chas=20m/s
t=?
t=V/S=20/200= 0,1s