Мальчик везет санки вверх прикладывая силу 600 Ньютон длина горы 60 метров высота 12 метров вес

санок с грузом 3600 ньютон Определите КПД горы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
Кпд= работа полезная\работу затраченную. Ap/Az
n=mgh/F * L= 3600*12/600*60=1.2 , но так быть не может. что-то не так с массой..