Физика 10 Второй закон Ньютона Покоящаяся хоккейная шайба массой 250 г после удара клюшкой,

длящегося 0,02 с, скользит по льду со скоростью 30 м/с. Определить среднюю силу удара.

Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
V0=0
F=(V-V0)*m/t=(30-0)*0,25/0,02=375 H