Какую массу будет иметь кубик с площадью поверхности 24 см², если плотность вещества, из которого

он изготовлен, 8.7 г/см³ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухвал Егор.

24:6=4 см2
4 см=2*2 см
2*2*2=8 см3
8,7*8=69,6 г