Электрическая плитка работает при подключение к сети с напряжением U=220 В. В какой силы

электрический ток проходит по спирали плитки,если её сопротивление R=80,0 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
I= U/R
i= 220B/80om= 2.75 A
Отвечает Смирнов Евгений.
I = U/R = 220/80 = 2.75A;
_______________________