Кирпичная печь массой 1,4 охлаждается 210°С до 18°С.Найти количество теплоты ,которое получает

комната С=880Дж\кг°С

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Q=cm(t2-t1)= 880*1.4*(210-18)= 236544