Грузик, колеблющийся на пружине, за 8 с совершил 32 колебания. Найдите период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
Дано t=8 с     N=32     f- ?     T- ?

f=N/t=32/8= 4 Гц

T=1/f=1/4=0,25 с